Распределение маршрутов при закрытии движения электротранспорта для проведения праздничных мероприятий

28.04.2022

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения трамваев
по пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская в обоих направлениях
(для проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда»)
(01.05.2022  с 6:00 до 15:30 час.)

 

№ м-та Путь следования
2 Ст.Фрезеровщиков – пр.Космонавтов – ул.Челюскинцев – Верх-Исетский бульвар – ст.ВИЗ
6 Ст.ЦПКиО – ул.Луначарского - ул.Куйбышева - ул.Радищева - ул.Московская - Верх-Исетский бульвар – ул.Халтурина – ул.Бебеля – ул.Машиностроителей - ст.Машиностроителей
13 Ст.7 Ключей - ул.Халтурина – Верх-Исетский бульвар - ул.Челюскинцев – ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина - ст. 40 лет ВЛКСМ
15 Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул.Гагарина пр.Ленина – ул.Луначарского - ул.Куйбышева – ул.8 Марта - ст.Вторчермет
18 Ст.Волгоградская – ул.Викулова – ул.Красноуральская – Верх-Исетский бульвар – ул.Челюскинцев - ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина – ул.Блюхера - ст.Шарташ
26 Ст.Волгоградская - ул.Белореченская - ул.Московская - ул.Челюскинцев – ул.Уральская - ул.Гагарина - пр.Ленина - ул.Луначарского – ул.Челюскинцев - ул.Московская – ул.Белореченская - ст.Волгоградская

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения трамваев
по пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская в обоих направлениях
(на время проведения 84-й традиционной эстафеты «Весна Победы»
и легкоатлетического забега «УГМК Майская гроза»)
(02.05.2022  с 9:00 до 14:00 час.)

 

№ м-та Путь следования
2 Ст.Фрезеровщиков – пр.Космонавтов – ул.Челюскинцев – Верх-Исетский бульвар – ст.ВИЗ
6 Ст.ЦПКиО – ул.Луначарского - ул.Куйбышева - ул.Радищева - ул.Московская - Верх-Исетский бульвар – ул.Халтурина – ул.Бебеля – ул.Машиностроителей - ст.Машиностроителей
13 Ст.7 Ключей - ул.Халтурина – Верх-Исетский бульвар - ул.Челюскинцев – ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина - ст. 40 лет ВЛКСМ
15 Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул.Гагарина - пр.Ленина – ул.Луначарского - ул.Куйбышева – ул.8 Марта - ст. Вторчермет
18 Ст.Волгоградская – ул.Викулова – ул.Красноуральская – Верх-Исетский бульвар – ул.Челюскинцев - ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина – ул.Блюхера - ст.Шарташ
26 Ст.Волгоградская - ул.Белореченская - ул.Московская - ул.Челюскинцев – ул.Уральская - ул.Гагарина - пр.Ленина - ул.Луначарского – ул.Челюскинцев - ул.Московская – ул.Белореченская - ст.Волгоградская

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения трамваев по нечетной стороне пр. Ленина
на участке от ул. Гагарина до ул. Луначарского
(на время торжественного возложения венков к памятнику Г.К.Жукову)
(08.05.2022 г. с 9:45 до 11:15 час.)

 

№ м-та Направление следования
4 Ст. Шарташ – ул.Блюхера - ул.Уральская – ул.Луначарского – ул.Куйбышева– ул.8 Марта – ст. метро Ботаническая – ул.8 Марта – ул.Куйбышева - ул.Луначарского – пр. Ленина – ул.Гагарина – ул.Блюхера - ст. Шарташ
8 Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул.Гагарина – ул.Уральская – пр.Космонавтов – ул.Победы – ст. Машиностроителей - ул.Победы – пр.Космонавтов -  ул.Луначарского – пр. Ленина – ул.Гагарина - ст. 40 лет ВЛКСМ
13 Ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул.Гагарина - ул. Уральская – ул. Луначарского – пр.Ленина  - Верх-Исетский бульвар – ул.Халтурина – ул.Техническая – ст.7 Ключей  - ул.Техническая – ул.Халтурина – Верх-Исетский бульвар – пр. Ленина – ул.Гагарина - ст. 40 лет ВЛКСМ
15 Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул.Гагарина - ул. Уральская – ул. Луначарского -  пр.Ленина – ул.Московская - ул.Радищева – ул.8 Марта -  ст. Вторчермет – ул.8 Марта – ул.Радищева – ул.Московская – пр. Ленина – ул.Гагарина – ст. 40 лет ВЛКСМ
18 Ст. Шарташ - ул.Блюхера – ул.Уральская – ул. Луначарского - пр. Ленина – ул.Татищева – ул.Викулова – ст. Волгоградская – ул.Викулова – ул.Татищева - пр. Ленина – ул.Гагарина – ул.Блюхера - ст. Шарташ
26 Ст. Волгоградская – ул. Московская – пр. Ленина – ул. Гагарина – ул.Уральская –ул. Луначарского - пр. Ленина – ул. Московская – ст. Волгоградская

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения трамваев
по пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская в обоих направлениях
(09.05.2022  с 6:00 до окончания праздничных мероприятий)

 

№ м-та Путь следования
2 Ст.Фрезеровщиков – пр.Космонавтов – ул.Челюскинцев – Верх-Исетский бульвар – ст.ВИЗ
6 Ст.ЦПКиО – ул.Луначарского - ул.Куйбышева - ул.Радищева - ул.Московская - Верх-Исетский бульвар – ул.Халтурина – ул.Бебеля – ул.Машиностроителей - ст.Машиностроителей
13 Ст.7 Ключей - ул.Халтурина – Верх-Исетский бульвар - ул.Челюскинцев – ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина – ст. 40 лет ВЛКСМ
15 Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул.Гагарина пр.Ленина – ул.Луначарского - ул.Куйбышева – ул.8 Марта - ст. Вторчермет
18 Ст.Волгоградская – ул.Викулова – ул.Красноуральская – Верх-Исетский бульвар – ул.Челюскинцев -ул.Луначарского - пр.Ленина – ул.Гагарина – ул.Блюхера - ст.Шарташ
26 Ст.Волгоградская - ул.Белореченская - ул.Московская - ул.Челюскинцев – ул.Уральская - ул.Гагарина - пр.Ленина - ул.Луначарского – ул.Челюскинцев -ул.Московская – ул.Белореченская -ст.Волгоградская

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения троллейбусов
от ст. «Уктус» до ст. «Химмаш» в обоих направлениях
(на период проведения легкоатлетической эстафеты жилого района Химмаш)
09.05.2022 г. с 10:00 до 12:00 час.

 

№ м-та Путь следования
1 Ст. Вокзал - ул.Я. Свердлова – ул.К.Либкнехта – ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст. Уктус – ул.Белинского – ул.К.Либкнехта – ул.Я.Сверлдлова – ст.Вокзал
6 Ст. Академическая – ул.Мира – ул.Малышева – ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст.Уктус – ул.Белинского – ул.Малышева – ул.Мира – ул.Первомайская – ул.Студенческая – ул.Академическая – ст. Академическая

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения троллейбусов
от ст. «Уктус» до ст. «Химмаш» в обоих направлениях
(на время проведения легкоатлетической эстафеты жилого района Химмаш)
и от ст.Академическая до Центральной гостиницы в обоих направлениях
(на время проведения легкоатлетической эстафеты Кировского района
«Весна Победы -2022») 09.05.2022 г. с 10:45 до 12:00 час.

 

№ м-та Путь следования
1 Ст. Вокзал - ул.Я.Свердлова – ул.К.Либкнехта – ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст. Уктус – ул.Белинского – ул.К.Либкнехта – ул.Я.Свердлова – ст.Вокзал
6 Ст.Посадская  –ул.Посадская – ул.Малышева -  ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст.Уктус – ул.Белинского – ул.Малышева - ул.Посадская - ст.Посадская
7 Ст. Посадская – ул.Посадская – ул.Малышева -  ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст.Ботаническая – ул.Белинского – ул.Малышева – ул.Посадская - ст.Посадская

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения троллейбусов
от ст.Академическая до Центральной гостиницы в обоих направлениях
(на время проведения легкоатлетической эстафеты Кировского района
«Весна Победы -2022»)
09.05.2022 г. с 12:00 до 14:00 час.


 

№ м-та Путь следования
6 Ст.Химмаш  – ул.Грибоедова – ул.Пархоменко -  ул.Щербакова – ул.Белинского – Центральная гостиница - ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ул.Щербакова – ул.Пархоменко – ул.Гибоедова - ст.Химмаш
7 Ст. Посадская – ул.Посадская – ул.Малышева -  ул.Р.Люксембург – ул.Декабристов – ул.Чапаева – ул.Фрунзе – ул.Белинского – ст.Ботаническая – ул.Белинского – ул.Малышева – ул.Посадская - ст.Посадская


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАРШРУТОВ
при закрытии движения  троллейбусов по  ул. Ильича, пр.Орджоникидзе,
ул.40 лет Октября (на период проведения легкоатлетической эстафеты
Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, посвященной
Дню Победы) 09.05.2022 г. с 11:00 до 13:00 час.

 

№ м-та Путь следования
8 стоит в депо на период закрытия
10 По 33 троллейбусному маршруту (ст.Коммунистическая – ул.Коммунистическая -  ул.Ломоносова – ул.Восстания – ул.Ст.большевиков – ул.Фрезеровщиков – ул.Таганская – ул.Краснофлотцев – ул.Ст.большевиков – ул.Фронтовых бригад – ст.Педагогический университет)